Дублирование писем для интернет-магазина на CS-Cart

Last update: 14.09.2023
MW243MM
не более двух доменов на витрину, основной и для разработки
Дублирование писем для интернет-магазина на CS-Cart
$94.00
$60.00

МОДУЛЬ "ДУБЛИРОВАНИЕ ПИСЕМ" ДЛЯ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА CS-CART

Модуль дублирует все письма, которые платформа отсылает в ответ на какие-либо события и действия администратора или покупателя на указанный в настройках адрес. Это дает возможность администратору отследить, правильно ли работает рассылка, как выглядят готовые письма, проверить тексты писем, сопоставить их с событиями, ответом на которые они являются, убедиться в корректности настроек для всех адресатов.

Описание

В процессе разработки интернет-магазина или в момент внедрения нового функционала, необходимо внимательно отслеживать каждый шаг работы платформы, в особенности – рассылки. Если своевременно не проверить этот момент, то в итоге может оказаться, что важные уведомления просто не доходят до адресата. Или доходят, но не в том виде, в котором вы их задумывали.

Бывают и другие ошибки. Например, когда некий алгоритм уходит в цикл, в результате чего на покупателя обрушивается огромное количество писем: десятки, а то и сотни или даже тысячи писем одномоментно сваливается на электронные адреса покупателей. Возможна ситуация, когда после обновления платформа CS-Cart начинает блокировать работу сторонних модулей, в результате чего также начинаются перебои с автоматической рассылкой.

Учитывая все это, очень важно внимательно отслеживать корректность работы рассылки. Базовая версия платформы предполагает только один вариант такого отслеживания: перенастроить почтовые сервера таким образом, чтобы на стадии тестирования все письма приходили на тестовый электронный адрес. Однако, чтобы это проделать, необходимо обладать определенными навыками. К тому же необходимо не забывать переключаться между боевой версией сайта и копиями для проведения тестов.

Гораздо проще решать эту задачу с помощью нашего модуля «Дублирование писем».

Функционал модуля

Модуль дает возможность любому человеку, в независимости от его навыков, быстро настроить дублирование всех писем автоматической рассылки на указанный электронный адрес. Делается это максимально просто: установить галочку настройки, указать один или несколько адресов через запятую и сохранить настройку. Чтобы выключить дублирование рассылки и вовсе достаточно убрать галочку.

После добавления электронного адреса, на него начинают приходить абсолютно все письма, которые платформа отправляет в ответ на любые события или действия администратора или покупателя: оформление заказа, передача заказа в транспортную компанию, прибытие заказа в точку назначения, выдача заказа покупателю и так далее.

Это позволит вам отследить, корректно ли работает рассылка, все ли письма доходят до адресатов, красиво ли они выглядят, корректно ли их содержание и так далее.

Контролируйте работу рассылки  на стадии разработки интернет-магазина, в течение нескольких дней после любых крупных обновлений, подключения новых модулей или добавления нового функционала, а затем также легко отключайте отслеживание рассылки.


КОНТАКТЫ

Оставить заявку в поддержку, задать вопросы по работе модуля или доработке модуля: 

E-mail: [email protected] или связаться через мессенджеры WhatsApp, Telegram по номеру +7(923)364-90-07.

В случае возникновения неполадок в работе модулей MAURISWEB или других разработчиков, создайте заявку через «Отладчик ошибок», подробно описав вашу проблему.

Детальная пошаговая инструкция к модулю находится разделе «Инструкции»

Payment type
One-time payment
Продукт
  • Store Builder
  • Store Builder Ultimate
  • Multi-Vendor
  • Multi-Vendor Plus
  • Multi-Vendor Ultimate
Совместимость с версиями
  • 4.17.2
  • 4.17.1
  • 4.16.2
  • 4.16.1
  • 4.15.2
  • 4.15.1.SP4
  • 4.15.1.SP3
  • 4.15.1.SP2
  • 4.15.1.SP1
  • 4.15.1
Локализации
  • English
  • Русский

Отзывы не найдены

Наша веб-студия Maurisweb, занимается разработкой автоматизированных интернет-магазинов и

Контактная информация

Телефон +79233649007
Веб-сайт

Наша веб-студия Maurisweb, занимается разработкой автоматизированных интернет-магазинов и маркетплейсов, а также отдельных модулей. Мы работаем с 2014 года, и за это время создали более 300 модулей под платформу CS-Cart и CS-Cart Multi-Vendor. 

Для вас мы разработали пакеты модулей и услуг для разработки интернет-магазинов и маркетплейсов в формате все включено: MWP - DBS за 15 дней, eCommerce DBS за 30 дней и FBO, FBO+, DBS, FBS за 90 дней. 

Мы предлагаем простой формат общения: вы рассказываете, что вы хотите получить, мы предлагаем решение. На выходе вы получаете готовый проект под ключ. Особое внимание мы уделяем внедрению логистики и WMS-систем и наполнению сайта контентом. 

Вас может заинтересовать

Живой поиск + История поиска (релевантный поиск) - Поиск на сайте
5.0 (86)
$85.00
$120.00
Скидка 29%
Быстрый и удобный умный поиск для интернет-магазина. История поиска. Гибкие настройки поиска.
Живой поиск
4.9 (46)
$37.50
$75.00
Скидка 50%
Самый быстрый и функциональный поиск - альтернатива облачным сервисам поиска, но без абонентской платы.
Откуда клиент + маркетинговый отчет
5.0 (18)
$86.90
This module can tell you order channel - paid channel, referall, search engine, social networks.
Mega Menu (Мега Меню)
4.9 (18)
$60.00

Расширяет возможности стандартного меню. Имеет вертикальное дерево категорий с контролем курсора (Как у Amazon)

Оптимизация оформления заказа
5.0 (14)
$53.90
Упрощение оформления заказа: убирает проверку на занятность email, автоматически регистрирует ваших клиентов.