Фильтры товаров

Модуль позволяет экспортировать и импортировать страницы, посты блога, формы и опросы

В результате работы нашего модуля изображения начнут подгружаться с сервера только тогда, когда станут видимыми в окне браузера. Это позволит загрузить меньшее количество контента при первоначальной загрузке страницы и таким образом ускорить магазин, а также уменьшить нагрузку на сервер.

Простой в использовании модуль, позволяющий автоматически отправлять SMS-оповещения клиентам и администраторам Вашего интернет-магазина

Владельцу маркетплейса необходимо видеть картину в целом и понимать сколько денег должны ему продавцы и какие выплаты предстоят. Этот модуль покажет вам общую картину. Баланс по продавцам с различными фильтрами.

Модуль позволяет экспортировать и импортировать отзывы для различных сущностей (товаров, категорий и т.д.)




Информируйте покупателей о часах работы магазина или отдельных вендоров

Позволяет задать время жизни бонусных баллов, а также задать конкретную дату сгорания всех баллов. Есть возможность отправлять персонализированные мотивационные уведомления для клиентов. Доступна автоматизация процесса через cron

2Checkout Inline - это блок для оформления заказа, который отображает popup окно с платежной формой. Он разработан для того, чтобы Ваши покупатели не уходили с сайта для оплаты.

Увеличивайте продажи, создавая и размещая блоки похожих товаров на странице продукта

Позволяет скрыть фильтры, характеристики и вкладки товара для выбранных групп пользователей

Клонируйте все дерево категорий вместо создания с нуля

Модуль Image Convert Pro помогает оптимизировать все Ваши изображения и повысить эффективность Вашего сайта

Позволяет продавать определенное количество товара или товар с плавающей величиной. Вы можете продавать продукты питания (в граммах, килограммах), продукты продаваемые в упаковках (ящики, коробки) и другие вещи, которые имеют плавающую сумму

Привлеки новых покупателей, добавив структурированную разметку Google к продуктам, категориям и страницам магазина.

CS-Cart модуль "FAQ" создает дополнительный таб на детальной странице продукта, где администратор интернет-магазина и клиенты могут общаться в режиме "вопрос-ответ".

CS-Cart модуль “Крон скрипт” позволяет администратору интернет-магазина настроить автоматическое выполнение некоторых действий через заданные интервалы времени.